HALDENBain de soleil HALDEN l60xL189 noir
| Dimension assemblée | Largeur: 60 cm, Longueur: 189 cm, Hauteur: 84 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 30 |
| Poids | 6 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dossier: 100% polyester, Assise: 100% polyester, Pieds: Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Corde | 100% polyester |
| Fonction | 4 positions, Pliable |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Noir |
| Testé pour | 110 kg |
| État d'assemblage | Assemblé |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Bonne description
Contente de mon achat. Bain de soleil confortable et compact pour le rangement Cependant, je l'avais réservé via le site. J'ai reçu un appel du magasin me disant qu'il n'était pu en stock. Ce qui peut arriver... Le lendemain, je me rends dans le magasin pour leur demander ce qu'il ont en stock et surprise, il en reste un dans les stocks...
Name: Jennifer G.
Redelijk ligbed
De elastieken zijn al erg los, dus je zit snel op het ijzer. De stof is heel synthetisch. Maar voor het geld een prima bed. De standen van de rugleuning zijn goed en je kan ‘m mooi compact opklappen. Denk alleen niet dat die lang meegaat.
Name: Milena
Zadovoljna
Služi svojemu namenu po ugodni ceni.
Name: Katja
Ligbed
Oogt goed, Maar veels te laag en te smal en instabiel
Name: M
Lezaljka
Veoma udobna i cvrsta. Stalno je koristim sad od kad je lepse vreme.
Name: Marta
Leżak Halden
Leżak super, bardzo starannie wykonany, możliwość regulacji. Polecam
Name: Wiktoria
Leżak Halden
Super leżak. Prosta konstrukcja. Polecam
Name: Wiktoria
lehátko
pružné lehátko s polohováním
Name: Alice
Ležaljka
Čvrsta i udobna, praktična za nositi
Name: Ivana
Лежак дуже довга доставка
Лежак зручний , але прийшов подертий
Name: Денис
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.