BISNAPCoffre à coussins BISNAP l117xH58xP45 noir
Coffre à coussins en plastique étanche résistant aux UV (30% recyclé). Avec poignée de tirage. Résiste au gel. l117 x H58 x P45 cm
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 117 cm, Hauteur: 58 cm, Profondeur: 45 cm, Litres: 270 L |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 118 cm, Longueur: 57 cm, Hauteur: 21 cm |
| Poids | 6 kg |
| Matériaux | |
| Cadre | Polypropylène (30% recyclé) |
| Côtés | Polypropylène (30% recyclé) |
| Partie supérieure | Polypropylène (30% recyclé) |
| Mesures intérieures | Largeur:114 cm,Longueur:41 cm,Hauteur:52 |
| Caractéristique | Résistant au gel, Poignée de tirage, Protégé contre le rayonnement UV, Imperméable |
| Couleur | Noir |
| Sans entretien | oui |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Impossible de monter
Les pièces sont très compliquées à assembler, il faut cliquer et je n'arrive jamais à le tenir trop fort.je le change
Name: Sara
Rent søppel - Temu vare
Knakk under sammensetning, var allerede sterkt deformert når den ble pakket ut.
Name: Frode
Absoluter Müll!
-Stinkt! -Lässt sich nicht zusammenbauen…. -Bin seit über einer Stunde dabei und mittlerweile sind einige Stellen eingerissen! -Wird am Dienstag zurückgebracht!
Name: Julia
Einfach nur Schrott!!!
Verzieht sich, Clips gehen wieder auseinander alles was drin ist wird feucht. Man kann da auch gleich sein Geld verbrennen;
Name: Mayer
Garten Box
Artikel stand bereits zum Einladen bereit. Leider total mit Folie eingeschweißt. Zu Hause war eine Ecke kaputt. Der Umtausch war ohne Probleme. Aufbau mit guter Anleitung
Name: Henry
Storage box
Not a strong as it looks ,its lettting in water /tain even when closed securely
Name: Catriona Kavanagh Hesketh
skrzynia na poduszki
jest ok
Name: WIESŁAWA
Baul jardín
Muy buena calidad a un precio estupendo!!
Name: Loreto
Stinkt
Die Box ist eine frechheit! Sie kam kaputt an. Habe die kaputten teile daweil am Balkon aufbewahrt ( werden erst zum Müll transportiert) Es stinkt!!!! Bei Sonne muss ich die Fenster schließen. Totaler Geruch nach Chemie. Ich habe Kopfschmerzen davon. Gesund kann das nicht sein!!!
Name: Ste
Katastrophe
Für den Preis kann man ja nicht viel erwarten, aber ich bin entsetzt über die mangelhafte Qualität. Das Material stinkt, ist schlecht verarbeitet, total instabil, wenn man sich nur anlehnt, fällt alles auseinander. Zumal noch die Lasche zum verschließen nach 2x benutzen abgebrochen ist. Die Truhe ist keine €10 wert. Trotz Aufwand bringe ich die zurück
Name: Jenn
Livraison
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.