RADSTRUPTable bistrot RADSTRUP Ø60 noir
Table de bistrot ronde avec un plateau en verre trempé et des pieds noirs en acier peint par poudrage. Ø60 x H70 cm
| Dimension assemblée | Diamètre: 60 cm, Hauteur: 70 cm |
|---|---|
| Hauteur de la table - du sol à la face inférieur du cadre | 66 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur: 63 cm, Longueur: 66 cm, Hauteur: 7 cm |
| Poids | 6 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dessus de table: Verre trempé, Pieds: Acier |
| Capuchon pour pieds | Polyéthylène |
| Forme | Ronde |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Noir |
| Caractéristique | Pour balcon |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Table
Impeccable
Name: Michel
Jolie petite table
Belle petite table, son style est un peu atypique ce qui a été mon coup de coeur
Name: Jérôme
Parfait
Très facile de réserver en magasin Personnel très agréable à la reception
Name: Henry
Megvagyok teljesen elégedve
Könnyü szerelés, gyors kiszolgálás, a célt ellájta, otthonos lett az erkélyünk
Name: Krecsmárik Anna
Nice little garden table
Easy to assemble and looks even better than on the picture. Online order was easy and delivery fast. Thank you!
Name: Anne
Măsuță de cafea!
Exact ca in poză ,recomand!
Name: Somesan Florica
Bistro stol RADSTRUP Ø60 crna ArticleNo. 3725109
Bistro stol RADSTRUP Ø60 crni, dobar za ove novce!
Name: Villa Obad Neum
Cafe bord
Lille fint café bord, nemt at samle.
Name: Hanne
Ok stol
Stol je lijep,dosta čvrst,ali istina je da nije baš lako zavrnuti šarafe s imbus ključem jer nema dovoljno mjesta za okretanje,ali sve u svemu ide. Ja sam stavila istovremeno svečetiri noge,pa sam tek naknadno čitala uputstvo:) Možda je bolje staviti dvije noge nasuprot,učvrstiti ali ne do kraja pa onda druge dvije. Uglavnom moj stol se klatio na sve strane,nije pomogao kolut na kraju nogu za ravnanje. Riješila sam to tako što sam kupila gumene čepove za cijevi promjera 24 mm, ali neka budu malo duzi,cca 3-4 cm i nataknula na svaku nogu jedan,sad je čvrst kao stijena i izgleda top: D
Name: Ljubica
Faten
Muy bueno calidad
Name: Faten
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.