INKALILJECouverture matelassée INKALILJE 140x200
Spécifications
| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur: 140 cm, Longueur: 200 cm |
| Poids de remplissage | 180 g/m². |
| Poids | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 504 g |
| Poids de la housse | 426 g |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Avec motif |
| Couleur | Bleu, Violet, Rose, Jaune |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Mjuk och fin pläd
Mycket fin pläd som gör en glad att titta på. Förutom det är tyget fint och den är prisvärd.
Name: Karina
Pläd
Riktig snygg pläd med varma toner och vackra mönster. Dock den blev lite noppig efter några tvätt.
Name: Gulsum
Jätte fin
Bra service jätte fina produkter Tack så mycket
Name: halima
Mooie bed sprei
Goede kwaliteit.
Name: Mevrouw S. Loots
I love it
Great value throw that looks really good and is amazing quality
Name: Nic
Super, doar mărimi mai mari de ar fi!
Am citit în comentarii că se strică la spălat și aș vrea să le recomand celor care au scris asta să mai citească o dată instrucțiunile de pe etichetă și, dacă le-au respectat, să își schimbe mașina de spălat, sau să învețe programele. Se comportă excelent la spălat cuvertura, nu îi ies culorile și nici nu s-a modificat în vreun fel la material. E foarte plăcută vizual și senzorial, păcat că nu sunt și mărimi mai mari - sper ca Jysk să vină și cu alte dimensiuni. E prea mică.
Name: Cătălina
Super koc
Piękny i miękki koc, nie jest to narzuta jak piszą niektorzy, narzuty są sztywne
Name: Patrycja
Super
Bardzo ładnie się prezentuje. Dobra jakość i wykonanie. Polecam.
Name: Dorota
Madrassöverdrag
Prisvärt, bra
Name: Birgitta Rehn
super
Výborná deka, krásne farby, primeraná veľkosť.
Name: KatarÃna
Livraison
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.