ENGKARSECouverture matelassée ENGKARSE 140x200
Spécifications
| Matériaux | 100% polyester (50% recyclé) |
|---|---|
| Garnissage | 100% polyester (100% recyclé) |
| Lavage | 40°C |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | * Repassage possible, à basse température (max. 100°C) |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Instruction | Laver avec des couleurs similaires |
| Dimension | Largeur: 140 cm, Longueur: 200 cm |
| Poids de remplissage | 180 g/m². |
| Poids | 70 g/m². |
| Poids de remplissage | 500 g |
| Poids de la housse | 430 g |
| Méthode de coloration | Imprimé |
| Caractéristique | Matelassé |
| Motif | Floral |
| Couleur | Beige, Brun |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Kocyk
Kocyk super się sprawdza, kupiłam dwa i służą jako narzuty w sypialni.
Name: Jolacia
Ocena
Polecam można dokupić poduszki
Name: Ula
Bedspread
Love bedspreads to add colour. This is gorgeous print. As described. Not heavy . Or for back of sofa like I’ve used it for.
Name: Nasreen
Bardzo ładna i praktyczna narzuta
Podobają mi się dość neutralne kolory, jest odpowiedniej grubości, sprawdza się jako narzuta na łóżko u dzieci. Wydaje się być dobrej jakości, ale to da się realnie ocenić po dłuższym użytkowaniu.
Name: Joanna
Plaid 200×140
Mooie plaid maar de afmetingen kloppen totaal niet. De plaid is véél kleiner dan men vermeld.
Name: Sarah
Buying these type blankets for years from JYSK
I’ve been buying blankets like this from JYSK for years and they’ve always been great quality. They’re soft, warm and wash well, and they seem to last a long time without losing their shape or feel. Very good value for money and I would happily buy them again.
Name: Nataliia
Gyönyörű
Kiváló minőségű takaró, gyönyörű mintával. Ez már a harmadik steppelt pléd amit veszünk, mindegyiknek más mintája van. Nagyon meg vagyunk velük elégedve. Nem fakult ki, nem bolyhosodik, nagyon szépen diszítik a szobát es nagyon kellemes velük takarózni.
Name: Katalin
Koc jest super.
Koc jest super. Kupiłam zeszłej zimy dwa, żeby przykrywać się wiosną (kiedy pod zimową kołdrą jest już za ciepło), a w efekcie używałam ich zimą, jesienią i wiosną… świetna kołdra. Prałam wiele razy w pralce, szybko schnie i nie traci kształtu. Lekka i ciepła. Cena bardzo dobra.
Name: Tetiana
Lovely blanket
Bought for my daughter, who loves it . Really nice soft material. Not too thick or too thin! Really nice weight. Great alternative to a blanket.
Name: Suzanne Kapur
Frumoasă
Atenție, este extrem de subțire! Recomand pentru nopțile un pic mai răcoroase, de vară! În poza de prezentare de pe site, părea mai groasă... nu foarte groasă, dar totuși... practic pot spune ca aproape nu are umplutură!
Name: Criss
Livraison
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.