VITSIPPAPaillasson VITSIPPA 50x80x0,7 brun/beige
| Matériaux de la face avant | 85% polyester/15% polypropylène |
|---|---|
| Matériaux de la face arrière | Élastomère thermoplastique (30% recyclé) |
| Utilisation | Intérieur/Extérieur |
| Lavage | Non |
| Instruction | Secouer ou brosser pour enlever la saleté en surface |
| Blanchir | Ne pas blanchir |
| Séchage | Ne pas utiliser de sèche-linge |
| Repassage | Ne pas repasser |
| Nettoyage à sec et nettoyage humide | Ne pas nettoyer à sec |
| Dimension | Largeur: 50 cm, Longueur: 80 cm, Hauteur: 0.7 cm |
| Hauteur des poils | 4 mm |
| Poids de la face avant | 600 g/m². |
| Poids de la face arrière | 3150 g/m². |
| Poids total de la face avant et arrière | 3750 g/m². |
| Méthode de coloration | Teint |
| Caractéristique | Gaufré |
| Couleur | Beige, Brun |
| Motif | Avec motif |
| Forme | Demi-cercle |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Ce produit est certifié OEKO-TEX® STANDARD 100. Cela signifie que chaque composant est testé par des instituts OEKO-TEX® indépendants et respecte des limites strictes en matière de substances nocives. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Tapis
Top
Name: Christina
Otirač
Odličan!
Name: Dušica
Covor intrare
Super produs. Numai ca am luat 2 si difera nuantele de maro, ceea ce este putin deranjant. Dar per total sunt super
Name: Alex
Passer perfekt
Større enn forventet, men passet perfekt til døra i gangen. Veldig fin farge, og ikke minst tykkelse.
Name: Kim
Deurmat vitsippa
Een goede kwaliteit product
Name: Gulseren
deurmat
heel nuttig en mooi
Name: christa
Extraordinar
Un covor super fain si bun
Name: Bogdan
Top Produkt
Stylisch und günstig. Sehr schöne Qualität. Top!!!
Name: Ahu Ay
Rohožka
Bezvadná! Doporučuji
Name: Ivana V
Perfect
Mat was nog beter dan verwacht. Ik had nml niet gelezen dat het antislip is. Mat is robuust en ziet er goed uit. Dikke aanrader, zeker ook voor deze prijs
Name: Martin
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.