KLACKENPied de parasol KLACKEN 12 L gris
Produits recommandés
Pied de parasol en plastique. 12 litres. l40 x L40 x H12 cm
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 40 cm, Longueur: 40 cm, Hauteur: 12 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 40 cm, Longueur: 40 cm, Hauteur: 12 cm |
| Poids | 0,8 kg |
| Forme | Carré |
| Manchon | Polyéthylène |
| Tube | Polyéthylène |
| Pied de parasol | Polyéthylène |
| Couleur | Gris |
| Résistants au gel | Non |
| Pied de parasol | 12 L |
| Convient au diamètre du mât | 1,8-3,0 cm |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Passer lige til min parasol
Jeg manglede lige en let fod til min parasol, som jeg skulle have med på tur, her er parasolfoden Klacken perfekt, den vejer ikke noget, og når man er fremme, så er den let at gøre tung. jeg har nu prøvet den med både vand og sand, det virker bare.
Name: Susanne
gaat niet lang mee
Ik heb deze 1 zomer gebruikt. Is niet echt stabiel. En omdat ik hem regelmatig moest verschuiven, is nu 1 hoek doorgesleten en niet meer waterdicht. Dus moet nu al vervangen worden. Was niet duur maar niet duurzaam
Name: Mariska
Parasolvoet
Prima prijs, kwaliteit.
Name: Hans van der Veldrn
nem jó
rossz a kialakítása, nem lehet normálisan használni, céljának nem felel meg, kár volt megvenni:(
Name: Horváth Andrea
Parasolvoet
Na 1 keer al omgewaaid met weinig wind. Helemaal niet stevig. Is gewoon omgebogen
Name: Anna
parasolfod
meget fin og god
Name: Sanne
Not fit for purpose
Poor quality and simply not suitable for the parasol it’s paired with. The depth that the parasol pole goes into the base is far too shallow and it barely stands up on its own never Ind in any sort of wind. Waste of money. JYSK should produce a base that suits the parasol it’s paired with otherwise someone will be seriously hurt when it collapses.
Name: Tony Carroll
Nie polecam
Jakość wykonania fatalna po wypełnieniu wodą zero stabilności nie utrzymuje parasola nawet przy lekkim wietrze, wywraca się.
Name: Jola
Goed
Voor mij zijn ze goed ik had voor een andere doel nodig Ik heb namelijk bloemen in gezet
Name: Nadeska
Livraison
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.