FEJENSENGCoffre coussin FEJENSENG l128xH59xP54 noir
Coffre à coussins en plastique étanche résistant aux UV (85% recyclé). Avec poignée de tirage. Résiste au gel. l128 x H59 x P54 cm
Spécifications
| Dimension assemblée | Largeur: 128 cm, Hauteur: 59 cm, Profondeur: 54 cm, Litres: 350 L |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 132 cm, Longueur: 56 cm, Hauteur: 18 cm |
| Poids | 11 kg |
| Matériaux | |
| Cadre | Polypropylène (85% recyclé) |
| Côtés | Polypropylène (85% recyclé) |
| Partie supérieure | Polypropylène (85% recyclé) |
| Mesures intérieures | Largeur:126 cm,Longueur:52 cm,Hauteur:58 |
| Caractéristique | Résistant au gel, Poignée de tirage, Protégé contre le rayonnement UV, Imperméable |
| Couleur | Noir |
| Sans entretien | oui |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Pret bun/ calitate
Este o cutie foarte robusta. Am cumparat o perna lunga pentru scaun pliabil de la Jysk si acum o folosim si pe post de bancuta. Montajul a mers foarte usor
Name: Annamaria
Rommel
Kussenbox is makkelijk in elkaar te zetten maar als je de box vult met kussens en er komt een beetje druk op de zijkant springt de box open. Kan goed zijn om speelgoed op te bergen, maar voor tuinkussens is hij niet stevig genoeg. Let er ook op dat je sommige onderdelen bijna niet meer uit elkaar krijgt en dus zeer moeilijk te retourneren is.
Name: Yasmine
Stevig en waterdicht
Stevige box. Makkelijk in elkaar te zetten en beschermd goed
Name: Martin
Best outdoor storage box
Great product, easy to assemble, good instruction and it is waterproof. I highly recommend.
Name: Madalina Preda
Impeccable
Bon rapport qualité prix. Montage facile et rapide, la solidité me semble correct. Avoir avec le temps, car il va rester dehors en permanence Pour le moment correspond à mes attentes.
Name: picard60
Fin kasse, lett å montere
En pen og praktisk kasse. Jeg kjøpte to til balkongen, funker fint. Monterte begge på få minutter. Bra kjøp.
Name: jørgen gulvik
Stevig tuinbox
Makkelijk in elkaar te zetten, gebruiksaanwijzing zat helemaal verstopt. Je moet wel goed zoeken, maar dan is het wel klik en klaar
Name: Nancy
Bra förvaring
Denna låda fungerar bra till många olika ändamål: dynlåda, samla återvinning eller uteleksaker.
Name: Gunilla
Væsentlig mangel
Låget mangler en anordning, så låget kan låses eller blot holdes sikkert lukket med resten af hyndekassen. Kæmpe brøler da låget let flyver op pga. vind. Ellers fin og let at samle.
Name: Jan
Hyndeboks
Godt tilfreds
Name: Lene kondrup
Livraison
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.