STEINTROSTBalconnière STEINTROST l18xL50xH16 noir
Produits recommandés
Balconnière avec un design en polyrotin tressé noir. Elle dispose d'un cadre en acier peint par poudrage et est fabriquée avec des matériaux résistants au gel, ce qui en fait un choix durable pour ajouter des fleurs et de la verdure à votre espace extérieur. l18 x L50 x H16 cm
Spécifications
| Matériaux | Polyéthylène, Polyrotin (polyéthylène), Acier |
|---|---|
| Dimension assemblée | Largeur: 18 cm, Longueur: 50 cm, Hauteur: 16 cm |
| Dimension intérieure | Largeur: 16 cm, Longueur: 49 cm, Hauteur: 14 cm |
| Couleur | Noir |
| Poids | 0,815 kg |
| Charge maximale | 8 kg |
| Caractéristique | Pour balcon |
| Trou de drainage | Sans trou de drainage |
| Utilisation | Extérieur |
| Résistants au gel | Oui |
| Traitement | Peint par poudrage |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Υπεροχο
Πολυ ομορφο
Name: Τασουλα
STEINTROST DONICA BALKONOWA
Donica balkonowa STEINTROST S 18 to doskonały produkt pięknie się prezentuje zarówno w nowoczesnych jak i vintage aranżacjach. Polecam .
Name: Joanna
Frumoase
Imi plac cum arata, ce nu imi place ca nu are decat un strat de nailon, nu au in interior ghiveci, nu stiu cat este de rezistent. Ceea ce mai este nasol la ele sunt agatatorile, care sunt un pic inguste, nu au stabilitate buna pe balustrada. Vom vedea cum se comporta anul acesta pe terasa.
Name: Claudia
Passet ikke på verandagelender
Har ikke fått satt opp enda da den ikke passet med gelenderet. Må finne på en McGyver-løsning for å få satt opp
Name: Sandra
Hi
They are very nice I love them
Name: andrew
Fioriere da esterno
Le fioriere solo esteticamente belle e abbastanza leggere, si adattano a quasi tutte le ringhiere. Hanno all’interno una plastica che non è forata, ma che si riesce tranquillamente a forare senza sforzo. Fanno la loro figura. Acquistate nel colore grigio perché avevo paura che in beige quando le innaffio cola la terra e si possano sporcare. All’interno entrano più vasi dipende dalla pianta che si decide di mettere.
Name: Eleonora
Balkonglåda Steintrost
Jättefina balkonglådor. Ska ha sommarblommor l dem.
Name: Karine Lindquist
Truhlik
Naprosto skvely
Name: Mirka
Fioriera
Buon acquisto lo consiglio per chi vuole qualcosa di originale
Name: Cinzia
Livraison
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.