JUNGLEDALFauteuil à bascule JUNGLEDAL noir
Fauteuil à bascule de jardin en acier. Incl. coussins haut de gamme avec housse résistante à structure tissée. l86 x H80 x P105 cm
| Dimension assemblée | Largeur: 86 cm, Hauteur: 80 cm, Profondeur: 105 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 35 |
| Dimension non assemblée | Largeur: 67 cm, Longueur: 89 cm, Hauteur: 43 cm |
| Poids | 12.6 kg |
| Matériaux | Cadre: Acier, Dossier: Acier, Assise: Acier, Pieds: Acier |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Coussin | |
| Coussin d'assise | Tissu: 100% polyester, Remplissage: 100% fibre de polyester, Coussin à recouvrir: 100% polypropylène, Lavage: Non, Blanchir: Ne pas blanchir, Séchage: Ne pas utiliser de sèche-linge, Repassage: Ne pas repasser, Nettoyage à sec: Ne pas nettoyer à sec, Instruction: Les tâches peuvent être lavées à l'eau |
| Coussin lombaire | Tissu: 100% polyester, Remplissage: 100% fibre de polyester, Coussin à recouvrir: 100% polypropylène, Lavage: Non, Blanchir: Ne pas blanchir, Séchage: Ne pas utiliser de sèche-linge, Repassage: Ne pas repasser, Nettoyage à sec: Ne pas nettoyer à sec, Instruction: Les tâches peuvent être lavées à l'eau |
| Traitement | Le revêtement en poudre protège le métal contre l'oxydation et l'usure. Le revêtement en poudre est un processus dans lequel une couche protectrice de poudre tinté est ajouté au métal. |
| Couleur | Noir |
| Testé pour | 110 kg |
| Inclus | Coussin haut de gamme avec housse résistante à structure tissée |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Den mest behagelige stolen
Elsker denne, vi krangler hvem som skal sitte i den :))
Name: Maja
Alt i alt en god stol
En lækker stol men hynden glider rundt og udover kanten hele tiden hvilket er virkelig belastende.
Name: Camilla
Uwielbiam!!
Kocham ten fotel! Jest starannie wykonany i bardzo wygodny, każdy chce na nim siedzieć : D
Name: Ewa
Fotel jest rewelacyjny
Fotel jest rewelacyjny- bardzo wygodny . Polecam
Name: Beata
słaba jakość
słaba jakość wykonania stelaża. niestety otwory w stelażu nie pokrywają się i trzeba użyć dużo siły aby go skręcić.
Name: Monika
Ljuljačka
Odlična ljuljačka, kvalitetno napravljena. Isporuka je bila brza s obzirom da artikl nije bio na stanju u trgovini. Jedina primjedba je na navlaku jastuka koja se ne može skidati, ali to je zanemarivo s obzirom na samu udobnost ljuljačke.
Name: Snježana
POEZJA
szeroki, idealnie się w niego wpada i leży jak król. wykonanie: bajka 10/10
Name: Patryk
Fantastisk
Mit bedste køb længe. Man bliver helt salig af at være i den. Bruger min indenfor .
Name: Kristian
Recension
Älskar den ! Använder den när jag ska söva min son och han somnar direkt ! Den är så skön att sitta i ! Kommer nog köpa en till !
Name: Amanda
Super!
Udany zakup. Fotel piękny i wyjątkowo wygodny. Polecam.
Name: Natalia
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.