VEJLBYFauteuil inclinable VEJLBY tissu sable clair
Fauteuil inclinable en tissu. Coussin d'assise avec ressorts ensachés et rembourrage en mousse. Coussin de dossier en mousse. Avec mécanisme d'inclinaison progressive et repose-pieds intégré. l75 x H100 x P91 cm
| Catégorie | Fauteuil inclinable |
|---|---|
| Matériaux | Mousse, PP (polypropylène), Contreplaqué, Polyester, Mousse de polyuréthane, Acier |
| Matériaux | Assise: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Acier, Dossier: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Accoudoir: Mousse, Contreplaqué, Polyester, Pied: PP (polypropylène) |
| Cadre | Contreplaqué |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 25 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 25 kg/m³ |
| Accoudoir | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse de polyuréthane, Densité de la mousse: 25 kg/m³ |
| Pieds | PP (polypropylène) |
| Garnissage | 100% polyester, 100% polyester |
| Étoffe extérieur | 100% polyester |
| Couleur | Sable clair |
| Fonction | Repose-pied intégré, Mecanisme de basculement |
| Type de ressorts | Poche |
| Dimension assemblée | Largeur: 75 cm, Hauteur: 100 cm, Profondeur: 91 cm |
| Hauteur d'assise | 47 |
| Profondeur d'assise | 51 |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 76 cm, Longueur: 80 cm, Hauteur: 58 cm |
| Poids | 29 kg |
| Charge maximale | 110 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Nombre de collis | 1 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Excelente relación calidad/precio
El sillón es muy cómodo, permite reclinarte en diferentes posiciones hasta acostarte totalmente. Perfecto para quien necesita de un buen descanso. Además es muy bonito.
Name: Patricia
Bra amningsfåtölj
Jätteskön. Köpte som amningsfåtölj och är supernöjd. Är du 180+ är fåtöljen aningen liten i storleken.
Name: Micaela
Odlična!
Jako smo zadovoljni s novom foteljom!!! Udobna je a opet dovoljno čvrsta. Visina uzglavlja dostatna za udoban položaj glave pri čitanju ili gledanju televizije. Boja je neutralna i lako se uklapa uz postojeći namještaj. Presvlaka je od čvrste tkanine. Sami smo ju sastavili u roku 10 minuta. Topla preporuka!!!
Name: Brigita
María Dolores Vilarnau Sospedra
Me gusta y los comentarios son buenos
Name: Dolores Vilarnau Sospedra
Muy cómodo
Sofá de pequeñas dimensiones y muy cómodo.
Name: Lidia
Zit heerlijk
Geweldige stoel voor in de kraamtijd
Name: Ozgul
Bardzo wygodny fotel
fotel ładny, wygodny, rozkłada się, cena spoko, czego chciec więcej
Name: Sz
Vejby
Eenvoudig ineen te zetten. Zit heel goed. Prijs kwaliteit, goed maar juist aangekocht nog afwachten na gebruik
Name: Niki
Fantastisk!
Helt underbar fotölj! Perfekt till amning!
Name: Amanda
Polohovací křeslo VEJLBY
Dobrý den, polohovací křeslo VEJLBY je pohodlné, určitě využiji jako čtecí koutek. Tento nábytek - křeslo má měkké polstrování, je rozkládací, mohu si natáhnout nohy, koupila jsem si potahy, potahová látka je kvalitní, ale chci si potah pošetřit. S nákupem jsem spokojena a také i s dopravou, vstřícnost a ochota.
Name: Naďa
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.