VEJLBYCanapé convertible VEJLBY 3 places tissu sable clair
Produits recommandés
Canapé 3 places en tissu. Se convertit facilement en lit. Coussin d'assise avec ressorts ensachés et rembourrage en mousse. Coussin de dossier en mousse. Couchage: 140x200 cm. l240 x H86 x P88 cm
| Catégorie | Canapé lit 3 places |
|---|---|
| Personnes | 3 |
| Matériaux | Mousse, LVL, Les panneaux MDF consistent de fibres de bois coupés très fins, collés sous pression. |
| Matériaux | Assise: Mousse, LVL, Panneau de particules, Contreplaqué, Polyester, Dossier: Mousse, Polyester, Accoudoir: Mousse, LVL, Panneau de particules, Polyester, Pied: PP (polypropylène), Bois de caoutchouc massif, Acier |
| Siège | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: D30 kg/m³ |
| Dossier | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Polyester, Densité de la mousse: 80g/m2 kg/m³ |
| Accoudoir | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: D23 kg/m³ |
| Pieds | PP (polypropylène) |
| Partie pliable | Garnissage: Polyester, Composition de la mousse: Mousse polyéther, Densité de la mousse: D30 kg/m³ |
| Couleur | Sable clair |
| Caractéristique | Sans rangement |
| Type de ressorts | Chaque ressort de poche est protégé par un sac en tissu qui offre un matelas flexible, augmente la durabilité et réduit le bruit. |
| Dimension assemblée | Largeur: 240 cm, Hauteur: 86 cm, Profondeur: 88 cm |
| Hauteur d'assise | 49 |
| Profondeur d'assise | 55 |
| Dimension du matelas | Largeur: 140 cm, Longueur: 200 cm |
| Dimension en extension | Longueur: 191 cm |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Dimension non assemblée | Largeur: 76 cm, Longueur: 195 cm, Hauteur: 105 cm |
| Poids | 99 kg |
| Charge maximale | 330 kg |
| Charge max. par siège | 110 kg |
| Charge max. à l'aire de repos | 220 kg |
| Nombre de collis | 3 |
| Certificat de l'environnement et de la santé | Les produits qui portent ce label sont fabriqués à partir d'un mélange de matériaux provenant de forêts certifiées FSC®, de matériaux recyclés et/ou de bois contrôlé FSC. Bien que le bois contrôlé ne provienne pas de forêts certifiées FSC, ce label minimise le risque que le matériau soit issu de filières non vertueuses. Cherchez les produits portant le label FSC en magasin et en ligne. |
| Instruction | Les tâches peuvent être lavées à l'eau |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Comfortable but hard to assemble
There were 4 positions for screwing but one of them wasn’t corresponding to the hole. It was very hard to get it right.
Name: Simay
Диван дуже подобається
Доставили за дві неділі. Занесли. Збирали самі. Те що бильця пустотілі то не страшно. Тканина міцна та приємна. Диван збитий та середньої жорсткості. Брали по акції і воно того вартує на всі сто.
Name: Олена
prima
prijs kwaliteit is prima
Name: Bart
Εξαιρετική επιλογή
Ευκολη συναρμολόγηση, 1 ατομο σε 45 λεπτά. Εκει που λεει σφιξτε τις βίδες μεχρι το 80% καντε το και οταν λεει 100% σε επομένο στάδιο σφίξτε τες ολες για να ισιώσει. Ανετα μαξιλάρια ειδικά τα πίσω, βουλιάζεις ωραία. ειμαι 183 και ειναι μια χαρα, για 185 και πανω ψαχτέιτε για μεγαλύτερη πλάτη. Ευκολο ανοιγμα σε 5 δευτερόλεπτα. Το κρεβάτι το εξτρα ειναι λιγο πιο σκληρό αλλα κοιμάσαι ανετα.
Name: PANAGIOTIS
Kvalita odpovídá ceně
Uvidíme, kdy se prosedí. Brala bych o trochu vyšší opěrnou část. Konstrukce odpovídá ceně po slevě. Barva je krásná. Splňuje očekávání a výběru nelitujeme.
Name: Jitka
Nem felel meg a leírásnak.
Nem táskarugóval készült a leírás ellenére. Nagyon hianyzik a tároló.
Name: Ricza Kornélia
Vejlby
Montáž v pohodě v jedné osobě... Pevné sedáky, pohodlná a bezproblémové rozkládání lůžka. Příjemný potah. Koupil bych znovu.
Name: Ladislav
Диван хороший, але не зовсім...
Диван хороший, як і ціна по знижці. Збирав сам, тому витратив майже 2 години. Він досить габаритний, тому зручніше було би і швидше вдвох. Диван хороший, але поки збираєш, то розумієш нюанси, чому він має таку ціну. Мені неподобається, що його бокові стінки, це натянута тканина, а так там порожній каркас із фанери. Тобто, якщо тканину порвати то буде порожнеча. Але все ж він стильний і симпатичний.
Name: Олександр
molto bello e comodissimo
articolo perfetto
Name: caroline
Sofa
Dieses sofa hat 5sterne verdient preis leistund und Qualität sehr gut . Schnelles zusammen bauen .
Name: Ines
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.