HJORTEMOSEPergola HJORTEMOSE l3xL3xH2,3m gris clair
Transformez votre espace extérieur avec la pergola HJORTEMOSE. Dotée d'un auvent ajustable et étanche, ainsi que d'une structure en acier durable, cette élégante pergola de jardin crée un cadre confortable pour toutes les occasions. l3 x L3 x H2,3 m
Caractéristiques
- Auvent réglable: peut être facilement tiré d'avant en arrière sur le toit
- Imperméable: l'auvent résiste à la pluie fine et à la rosée
- Structure en acier: robuste et durable
- Piquets et cordes inclus: fixez la pergola en toute sécurité à votre pelouse
- Créez un espace extérieur confortable: idéal pour les événements en plein air ou pour se détendre dans le jardin
Auvent ajustable
La pergola HJORTEMOSE est équipée d'un auvent réglable en polyester. Vous pouvez facilement tirer l'auvent d'avant en arrière sur le toit à l'aide des sangles attachées. Vous pouvez ainsi décider si vous souhaitez profiter de la lumière du soleil ou de l'ombre.
Imperméabilité
L'auvent ajustable est étanche, ce qui le rend résistant à la pluie fine et à la rosée. Il vous suffit de tirer l'auvent sur le toit pour profiter de votre espace extérieur sans vous soucier du temps qu'il fait.
Structure en acier avec piquets et cordes
La pergola est dotée d'un cadre en acier robuste peint par poudrage, ce qui lui confère une bonne stabilité. Vous pouvez facilement fixer le cadre de la pergola à votre pelouse à l'aide des cordes et des piquets fournis.
Créer un espace extérieur confortable
Une pergola offre un cadre idéal pour organiser des événements en plein air ou simplement pour se détendre dans le jardin. Créez un espace extérieur confortable en ajoutant, par exemple, des meubles de jardin, des pots de fleurs et des lampes d'extérieur. Avec des dimensions de l3 x L3 x H2,3 m, la pergola offre beaucoup d'espace pour votre mobilier de jardin ou votre ensemble lounge.
Spécifications
| Dimension | Largeur: 300 cm, Longueur: 300 cm, Hauteur: 230 cm |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 14.5/21.5 cm, Longueur: 228/298 cm, Hauteur: 14.5/13 cm |
| Poids | 15/28 kg |
| Cadre | Acier |
| Poteau | Acier |
| Poutre | Acier |
| Toile de tente | 100% polyester |
| Couleur | Gris clair |
| Charge hydrostatique | 1000 mm/cm² |
| Caractéristiques | Résiste aux UV, Résistant à l'eau |
| Inclus | Piquets et cordes |
| Bloque les rayons UV jusqu'à | 98 % |
| Traitement | Peint par poudrage |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Avis
Jysk Pergula
svarer til mine forventninger
Name: Inger
Achizitie buna
Se monteaza in 2-3 ore de catre doi oameni. Raport calitate pret avantajos. Pergola de calitate la un pret foarte competitiv
Name: Cristian
Afdak
Super
Name: Jos
Szuper ár-érték arány
Stabil, jó árnyékot ad, nagyon elégedettek vagyunk vele.
Name: Lilla
Πέργκολα jysk
Άψογη και πολύ όμορφη πέργκολα με στιβαρή κατασκευή. Την έβαλα στην μονοκατοικία μου στην αυλή.
Name: ΜΙΧΑΛΗΣ ΡΟΔΟΣ
Odličan kvalitet i izgled!
Pergola je jako kvalitetna, lijepog modernog izgleda i jako praktična! Sve preporuke.
Name: Pergola
Snygg
Relativt lätt att sätta ihop, blev dom jag hade tänkt mig.
Name: Sandra
Super
Skvělý altán za málo peněz. Rychlá montáž, kterou jsme zvládli ve dvou lidech. Dodává zahradě příjemnou atmosféru.
Name: Denisa
Mooie pergola voor goede prijs
Mooie pergola die direct sfeer geeft aan je tuin. Beetje opleuken met hanglamp en je bent klaar voor de zomer! Makkelijk in elkaar te zetten, kwaliteit viel zeker niet tegen, toppertje!
Name: Ariane
Great product
I love it fits perfect its very stylish 4 stars is because the pull velcro handle/tap just came off after 3 pulls its still usable but annoying Its is a serious piece of kit for the price
Name: Darren
Livraison
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.
