STEINKJERBoîte rangement STEINKJER I155xH95xP81 noir
Boîte de rangement de jardin en acier et polyrotin. Avec couvercle hydraulique facile à utiliser. Incl. sac de rangement étanche pour coussins de jardin. Résiste au gel. l155 x H95 x P81 cm
| Dimension assemblée | Largeur: 155 cm, Hauteur: 95 cm, Profondeur: 81 cm, Litres: 794,7 L |
|---|---|
| Dimension non assemblée | Largeur: 90 cm, Longueur: 157 cm, Hauteur: 13 cm |
| Poids | 27 kg |
| Capuchon pour pieds | Polypropylène |
| Sac de rangement | 100% polyester |
| Matériaux | |
| Cadre | Acier |
| Côtés | Polyrotin (polyéthylène) |
| Partie supérieure | Polypropylène, Polyrotin (polyéthylène) |
| Mesures intérieures | Largeur:74 cm,Longueur:149 cm,Hauteur:89 |
| Caractéristique | Résistant au gel, Couvercle hydraulique |
| Traitement | Peint par poudrage |
| Couleur | Noir |
| Inclus | Sac de rangement imperméable |
| État d'assemblage | À monter soi-même |
| Entretien | Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Steinkjer hageboks
Litt for stor, vanskelig å nå ned til bunnen, angrer på kjøpet
Name: Turid
Trädgårdsbox
Så stor och bra box, får plats med både stora och många dynor
Name: Maria
Rejäl dynbox
En rejäl dynbox som sväljer många dynor och kuddar och det bösta den håller tätt. Inga regndroppar åker genom. Den är hög så man behöver vara lång för att nå dynor längst ned i boxen.
Name: Ia
heel mooi en heel fijn
zat snel in elkaar duidelijke handleiding
Name: Vera
Mega
Richtig schön groß! Aufgebaut passte die Box gerade so durch die Türen durch, um sie nach draußen zu bringen. Aufbau war leicht. Die hydraulische Deckelöffnung erleichtert die Bedienung immens. Haptik und Optik super! Jetzt hoffen wir, dass sie der Witterung standhält.
Name: Dani
úložný box
velka spokojnosť
Name: Monika
Zadowolona
Polecam, towar zgodny z opisem na stronie sklepu.
Name: Jolanta
Skrzynia ogrodowa
Szukałam dużej skrzynia która pomieściłaby wszystkie poduchy z kanapy ogrodowej i ta jest idealna. Ostatecznie przekonał mnie pokrowiec przeciwdeszczowy. Bardzo udany zakup. Jeżeli ktoś ma sporo miejsca i potrzebuje przepastnej skrzyni do przechowywania ten wybór będzie idealny.
Name: Monika
Opbergbox
Super content mee! Past veel in en ziet er ook mooi uit
Name: Joyce de Vries Veer
Zeer ruime box
Zeer ruime box waar je veel in kwijt kan. Goed handleiding om de box in elkaar te zetten. Alleen, er ontbrak een pootje.
Name: Kabraka
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.