HANNIBALLampe de table HANNIBAL Ø19xH25cm bambou
Produits recommandés
| Matériaux | Bambou, PVC, Polypropylène, Acier |
|---|---|
| Couleur | Brun, Brun |
| Dimension | Diamètre: 19 cm, Hauteur: 25 cm |
| Dimension non assemblée | Largeur: 20 cm, Longueur: 20 cm, Hauteur: 16 cm |
| Poids | 0.7 kg |
| - | |
| Longueur totale | 1.5m m |
| Ampoule | Excl. |
| Type d'ampoules | Standard |
| Puissance maximum de watt | 40 |
| Prise | E27 |
| Utilisation | Intérieur |
| Source d'alimentation | Prise électrique |
| Certificat de l'environnement et de la santé | FSC® 100% |
| Avertissement sur le jouet | Attention. Ne convient pas aux enfants de moins de trois ans. |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Dårlig kvalitet
Den er meget vakkelvoren, og skærmen dingler og sidder meget løs.
Name: Pernille
M súper encantan
Lámpara mesita
Name: Pilar
Einfach schön
Hab Sie vor paar Monaten fürs Schlafzimmer gekauft. Sieht super aus und macht gemütliches Licht. Möchte sie nicht mehr missen.
Name: Chris
Schockverliebt!;-)
hatte ich mich in diese schöne kleine Lampe, die mich an den Film Mogambo erinnerte. Ich liebe Gegenstände, die aus natürlichen Materialien hergestellt sind, daher musste die Lampe hier einziehen;-)
Name: Sabine
Ich liebe sie!
Ich habe sie mir heute gekauft und liebe die Schatten und Lichter, die sie durch den ganzen Raum wirft! Mehr als zufrieden. Ich empfehle eine recht dunkle Glühbirne.
Name: Selina
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.