VEDDUMChaise empilable VEDDUM sable foncé
Produits recommandés
Chaise empilable en plastique coloris sable foncé résistant aux UV pour éviter que sa couleur ne s'estompe. La chaise de jardin peut être empilée pour un rangement compact.
| Dimension assemblée | Largeur: 41 cm, Hauteur: 80 cm, Profondeur: 56 cm |
|---|---|
| Hauteur d'assise | 45 |
| Poids | 4,1 kg |
| Matériaux | Cadre: Polypropylène, Dossier: Polypropylène, Assise: Polypropylène, Pieds: Polypropylène |
| Capuchon pour pieds | TPE (élastomère thermoplastique) |
| Fonction | Empilable |
| Caractéristique | La protection UV aide à prévenir la décoloration des couleurs. |
| Couleur | Sable foncé |
| Testé pour | 110 kg |
| Sans entretien | oui |
| État d'assemblage | Assemblé |
| Entretien | Sans entretien. Nettoyer avec de l'eau et du savon doux. |
| Stockage | Stocker à l'intérieur pendant l'hiver |
| Utilisation | Extérieur |
| Fabricant | JYSK A/S Sødalsparken 18, DK-8220 Brabrand JYSK.com |
Za tą cenę brać
Bardzo niska cena a wygląd fajny, plastik wydaje się dość gruby i solidny więc może trochę wytrzymają, okaże się
Name: Joanna
Super
Świetne krzesła :) Ładnie wyglądają są wygodne - nie spodziewałam się aż tak super krzeseł z uwagi na niską cenę - ale naprawdę warto :)
Name: Zuza
Bequem und super
Brauche für unsere kleine Terrasse Stühle die unter den Tisch passen also ohne Armlehne, passt perfekt, sind bequem und sehen super aus!
Name: jasmin
Sillas jardín
Compré el miércoles pasado 6 de estas sillas. Me encantan porque son muy bonitas "pegan con todo" y son súper cómodos (para alguien como y que tiene problemas de espalda...) Lo único que temo es que el plástico que es el revestimiento pueda sufrir algún daño. Porque al llegar a casa he visto que una de las sillas tenía un pequeño desperfecto. El tiempo lo dirá
Name: Tessy
Lorsque vous achetez en ligne sur JYSK.be, vous recevez différentes options de livraison à domicile ou dans le magasin JYSK le plus proche:
Click & Collect – Livraison gratuite
Click & Collect vous permet de réserver des articles en ligne et de les retirer dans un magasin JYSK de votre choix. Lorsque vous réservez des articles en ligne, JYSK vous confirme que votre commande est prête à être retirée dans les 30 minutes qui suivent. Click & Collect est sans frais de transport et vous ne payez pas vos produits tant que vous n'avez pas récupéré votre commande dans le magasin.
Retirez en magasin – Livraison gratuite
En ligne, vous avez accès à un assortiment encore plus large que celui que vous pouvez trouver dans nos magasins. Si vous souhaitez acheter des articles uniquement en ligne, il vous suffit de commander et de payer sur notre site web et de choisir de les faire livrer dans un magasin JYSK de votre choix.
Vous serez contacté par JYSK lorsque vos articles seront livrés au magasin et prêts à être retirés.
Veuillez prendre en considération que certains produits ne sont pas disponibles par ce mode de livraison en raison de leur poids ou de leur emballage.
Livraison à domicile d'articles de petite dimension - frais de livraison
Lorsque vous passez une commande chez JYSK.be, vous avez l'option de choisir pour une livraison à domicile ou à une adresse de votre choix plus pratique pour vous.
Les petits colis sont livrés par colis postaux ou par un transporteur.
Livraison d'articles de grande dimension - frais de livraison
Après l’achat de grands articles comme par exemple un matelas, canapé ou des autres types de meubles, la plupart de nos clients préfèrent une livraison à domicile.
JYSK travaille ensemble avec des transporteurs fiables et plus connus dans le monde entier afin d’assurer une livraison optimale. Vous avez le choix entre une livraison au seuil de porte, ou d’une livraison portée dans la pièce de votre choix.
Uniquement en magasin
JYSK est fier d’offrir un large assortiment dans nos magasins et en ligne. Néanmoins certains articles ne peuvent pas être achetés que par la mesure de notre option Click & Collect ou directement dans nos magasins. Cela peut être le cas avec des articles fragiles, articles abandonnés ou articles saisonniers.
Mieux, vous pouvez décider vous-même quel type de livraison vous préférez.
Nous nous réjouissons de vous offrir la meilleure expérience.